Приветствую Вас ГостьПонедельник, 25.09.2017, 16:29

МАОУ «СОШ № 129"


Главная » 2016 » Август » 25 » Списки первоклассников
07:33
Списки первоклассников
    Список обучающихся 1 "А" класса  
             
  1. Арзамасцев Илья        
  2. Веприков Денис        
  3. Воронов Артём        
  4. Гойнов Арсений        
  5. Долгих Лука        
  6. Дружков Андрей        
  7. Зеленина Лера        
  8. Калоеров Микелис        
  9. Катаева Даша        
  10. Лежнёв Рома        
  11. Макарова Настя        
  12. Мальцев саша        
  13. Мосина Софья        
  14. Поликарпов Денис        
  15. Рочева Злата        
  16. Сенькин Арсений        
  17. Тебеньков Никита        
  18. Томилов Ваня        
  19. Третьякова Вика        
  20. Хакимова Снежана        
  21. Шанаурова Даша        
  22. Шишкина Даша        
  23. Щенятская Ярослава      
  24. Юдина Каролина        
  25. Колегова Настя        
  26. Файзулина Илона        
             
             
Классный руководитель    Митрошина Надежда Александровна

 

    Список обучающихся 1 "Б" класса
           
  1. Аксёнова Настя      
  2. Анисимов Сергей      
  3. Артёмов Кирилл      
  4. Бадьин Даниил      
  5. Брехова Лиза      
  6. Вахрушева Эля      
  7. Воеводина Ирина      
  8. Дьячков Станислав      
  9. Конева Даша      
  10. Костарева Рита      
  11. Кустова Арина      
  12. Лузин Костя      
  13. Махмутов Дима      
  14. Мечиняну Максим      
  15. Мудрый Стас      
  16. Некрасова софия      
  17. Пермяков Захар      
  18. Теплоухова Лера      
  19. Фомин Денис      
  20. Харьков Саша      
  21. Чугунов Жан      
  22. Шардин Максим      
  23. Шпаченко Арина      
  24. Микрюкова Ева      
  25. Черемных Арсений      
  26. Рудаков Арсений      
           
           
Классный руководитель  Механошина Елена Сергеевна

 

    Список обучающихся 1 "В" класса  
           
  1. Антонов Женя      
  2. Викторов Марк      
  3. Волков Ярослав      
  4. Гужова Алёна      
  5. Данилов Артём      
  6. Зубарев Ваня      
  7. Ильиных Никита      
  8. Климов Марк      
  9. Котельникова Настя      
  10. Мехоношин Максим      
  11. Онорина София      
  12. Подошва Вика      
  13. Рыкова Даша      
  14. Темиров Алёша      
  15. Третьякова Марина      
  16. Устюжанцев Илья      
  17. Фотина Лиза      
  18. Чех Глеб      
  19. Шаляева Света      
  20. Шарипов Хайда      
  21. Шеина Люба      
  22. Шумаров Ярослав      
  23. Анфёров Миша      
  24. Устюгов Максим      
  25. Феденёва Настя      
  26. Чернышов Никита      
           
           
Классный руководитель  Саначева Татьяна Анатольевна

 

    Список обучающихся 1 "Г" класса  
           
  1. Агеева Ульяна      
  2. Вершинина Даша      
  3. Власов Виталий      
  4. Гуляев Костя      
  5. Драчёв Артём      
  6. Золин Ян      
  7. Катаев Илья      
  8. Коротаев Ефим      
  9. Лаюрова Олеся      
  10. Лядова Ольга      
  11. Мокшакова Милана      
  12. Пепеляева Даша      
  13. Первенцов Арсен      
  14. Половников Савелий      
  15. Порываева Лиза      
  16. Пухова Полина      
  17. Силкин Егор      
  18. Стариков Андрей      
  19. Тарасова Анжелика      
  20. Токарева Алина      
  21. Ужегов Дима      
  22. Чикилев Слава      
  23. Катаев Костя      
  24. Куторов Арсений      
  25. Нигматянова Анжелика      
  26. Исакова Настя      
  27. Щербинин Илья      
           
           
Классный руководитель   Белёва Елена Владимировна
Просмотров: 334 | Добавил: ТехноШкола | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Адрес школы
Школьные новости
Свежих новостей пока нет
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031