Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 22.10.2017, 18:52

Главная » 2017 » Март » 13 » ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Уважаемые школьники Перми и Пермского края, в рамках Всероссийской недели высоких технологий и технопредпринимательства объявлен ФОТОКОНКУРС на тему: "Пермский край: экология и технологии"

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
● В конкурсе могут участвовать школьники от 7 до 17 лет, независимо от места проживания.
● От каждого участника принимается три художественных фотографии любого жанра по тематике: " Пермский край: экология и технологии" в номинациях:
- Индустриальный пейзаж
- Природа и человек
- Природа и техника
- Технологии на защите у города
● Фотографии должны быть сделаны самим автором
● Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии в формате JPEG по электронному адресу: technoschool129@gmail.com
● К фотографии приложить контактную информацию участника в формате Word - Ф.И.О. , контактный телефон, номер школы, а также название фотографии, подчеркивающее задумку автора.
● Допускается обработка фотографий, направленных на конкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается.
● Время создания фотографии не имеет значения.

● Последний день приёма работ 17 марта.
● Фотографии, присланные на фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в Фотоконкурсе в случае не соответствия тематике конкурса.
Экспертная оценка представленных на Фотоконкурсе работ осуществляется конкурсной комиссией. Победители и призеры будут награждены грамотами и памятными призами. В нашей группе будет организовано виртуальное голосование по итогам которого определять призеры зрительского жюри.

Фото: Ирина Лопатина

Просмотров: 144 | Добавил: 2602dgek | Рейтинг: 5.0/1