Приветствую Вас ГостьЧетверг, 18.01.2018, 00:41

Главная » 2015 » Январь » 27 » Зимняя эстафета
Зимняя эстафета

21 января, в «ТехноШколе» прошла первая в этом году зимняя эстафета, в которой участвовали ребята всех возрастов: и старшеклассники, и ученики начальной школы.

С погодой нам, определенно, не повезло: сильный ветер, снег и метель - такие преграды поставила стихия перед спортсменами. Но неподходящие погодные условия—маленький пустяк для сильных телом и духом людей. «Пусть свирепствовал Мороз - состоялся лыжный кросс»!

И вот дан старт! Начинается спортивная битва—настоящий накал страстей, как для участников эстафеты, так и для болельщиков, которые, кстати, активно поддерживали спортсменов из своих классов. Они хлопали в ладоши, кричали… Молодые звонкие голоса разносились по всей округе. Большую поддержку лыжникам оказали классные руководители. В буквальном смысле, не отставая от своих ребят, они бежали рядом  и подбадривали их.

Было много веселых моментов: неуклюжие падения, потеря палок и даже лыж. Все это в свою очередь еще больше накаляло атмосферу, любая потерянная секунда могла изменить общий результат.

Как и в любых соревнованиях, выделились явные лидеры, взявшие первенство. Но надо заметить, что для многих участников победа была не главной причиной. Ребята пришли за положительными эмоциями и адреналином.

Мы все с нетерпением ждем итоги эстафеты. Результаты буду опубликованы позже. Следите за нашими новостями.

Пресс – центр МАОУ «СОШ №129»

Просмотров: 224 | Добавил: ТехноШкола | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2015  »